У парня там чешется. Что это может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. Такая ситуация: рассталась с парнем больше месяца назад, мы не предохранились. Внешне у него на гениталии ничего не было, ни запахов, ничего. Сейчас появился МЧ с Которым тоже не предохраняемся. В итоге у него сейчас начались проблемы. В понедельник был секс, а уже во вторник у него начались проблемы. Чешется «конец» как он говорит. Он думает что я подхватила от бывшего. Теперь и не знаю что думать. Сдала анализы ПРЦ+ВПЧ. Жду результатов, очень переживаю. Внешне ничего у меня не проявляется. Ничего не беспокоит, месячные прошли как обычно, выделений никаких нет. Врач посмотрела, сказала все чисто, мазок тоже хороший и что болячек нет. Что это может быть? Переживаю очень. МЧ сдал только сегодня анализы, хотя это * у него уже пятый день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-11 10:39
Здравствуйте. Без осмотра и результатов анализов невозможно точно поставить диагноз.
Основными проявлениями венерических заболеваний являются выделения из половых органов или наличие язвенных дефектов кожи и слизистых. Если вы говорите, что вашего полового партнера беспокоит только зуд, то возможно у него развился контактный дерматит(после какого-либо раздражения).
В любом случае, вам необходимо дождаться результатов анализов, чтобы делать какие-либо выводы.