У моего мужа обнаружили золотистый стафилококк
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Постоянный насморк, думала от кошки, сдала анализ, оказалось нет.
Здравствуйте, сегодня у моего мужа обнаружили золотистый стафилококк. У меня давно были прыщи, но они то появлялись, то проходили, а недавно, я заметила сильные гнойники, выдавила, потом стали распространяться по лицу, особенно около скул. У меня он тоже есть, и как его лечить, опасен ли?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Анна, возможно у вас просто акне и вам необходимо пройти курс лечения. Не стоит ориентироваться на заболевания супруга.