Золотистый стафилококк 10*6 ребенок 1 месяц

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 1 месяц! Сдали кал и обнаружили золотистый стафилококк 10*6. Выписали ей лекарства смекту 1/2 пакетика три дня и энтерол пакетик три раза в день. Правильно ли все они делают? С уважением к Вам, Андрей Алексеевич!
Теги: золотистый стафилококк у 6 месячного ребенка, золотистый стафилококк в 6 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей Алексеевич!

Доктором сделаны правильные назначения.
А по какому поводу вы сдавали кал ребенка?