У меня ребёнок там?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня в низу живота дискомфорт, то тянет как при менструации, то бывает покалывание. Пошла к гинекологу сделала узи. Она мне не чего не объяснила, а только попросила сделать тест на биременность он был отрицательный. Последние месячные были 16 октября. Из левого соска при нажатие вытекает желтоватая жидкость. Скажите пожалуйста что это?
1 ответ
Добрый день, Анна.
На данный момент похоже что у вас овуляторный синдром.
Учитывая выделения из сосков рекомендовал бы вам еще сдать пролактин.