У меня рак?
Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает результат биопсии. В килограмм желез-б Са. Узи показало структура железы с преобладанием железистой, жировой, смешанного типа ткани +фиброзный компонент. Эхогенность железистой ткани средняя. Очаговые образования не определяются. Заключение. Susp. ЗНО правой молочной железы. Галактоцеле левой м/ж. BI-RADS 4 справа.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

6 ответов
Добрый день. Прикрепите фото результата биопсии и УЗИ.
Ольга 2020-03-05 08:43
Ольга 2020-03-05 08:44
Здравствуйте
Вы не прикрепили результат гистологии, только направление.
Ольга 2020-03-05 11:05
Гистологии не было, делали пункцию.
Есть подозрения на злокачественное новообоазование. Нужно знать результат пункции, для подтверждения диагноза.