Результаты биопсии поджелудочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сделать какой-либо конкретный вывод из результатов биопсии головки поджелудочной железы: "Ферментированный столбик ткани поджелудочной железы с участком резко выраженного отека соединительно-тканной стромы, которой встречаются единичные атипичные железы различного размера (преимущественно мелкие) ". Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Судя по гистологии это аденокарцинома поджелудочной железы.