Расшифровать результат биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат биопсии. Что такое франменты некротизированной ткани со скоплениями лейкоцытов и некротическим детритом по переферии - по типу гангренозного воспаления. Спасибо Вам заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Биопсию чего Вам делали?
Елена Рыбкина 2020-06-16 20:18
Нам делали биопсию матки
Злокачественные клетки не обнаружены. Есть очень сильный запущенный воспалительный процесс с омертвением (некрозом) тканей.