У меня опасная инфекция в организме?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, я вчера просто сходила на море. Я уже начала опасатся, что у меня кишечная палочка, хотя море было холодным. Потому, что с утра меня врало водой сильно и был слабый понос. Есть не хотелось, поела через силу, но не стошнило. После рвоты утром была слабость и потом недомогание только усилилось. Булькатит желудок, немного побаливала щитовидка, где - то час, в период с 12-13 часов.
Буду дланоларна вам за консультацию и совет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-02 18:13
Юлия! Это может быть ротавирусная инфекция. Принимайте Смекта 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 3-5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Чай зеленый, черный, каши, печенье, сухари. Всего доброго.