У меня нулевой размер груди что делать

Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня 0 размер. Совсем не растет лет с 15. У мамы и бабушек не меньше 3: (не знаю что делать. Может к врачу сходить?
Теги: нулевой размер бюста что делать, нулевой размер бюста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2013 года

7 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:14
Не переживайте. Чтобы понять почему так, сделайте УЗИ органов м. Таза и сдайте кровь на уровень эстрогенов, и я Вам дам дельный совет.
Карина 2014-03-06 15:14
Здраствуйте. Мне 20 лет а грудь нулевая не растет с 14 лет. Такая же. Уровень эстрагенов нормальный, делала узи органов малого таза. Вроде бы все норм тоже. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? У мамы бабушки тоже грудь нормальная 2, 3 размер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 14:33
Здравствуйте! Вот здесь хорошо и доступно написано о Вашей проблеме - http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud Здоровья Вам!
Платная консультация
Лея 2022-01-19 20:18
Ссылка не найдена говорит. Может вы дадите какой то совет?
Лея 2022-01-19 20:42
Скажите пожалуйста можно ли что то сделать в этой ситуации?