У меня что-то с психикой?

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, В 2016 году у меня умер родной отец(мы с ним не общались и он с нами не жил), точную причину смерти мне не сказали
Но сказали, что он умер от компьютерных игр, болел потом и умер.
А 2018 году умер нынешний парень мамы, у него ампутировали руку, а потом он уехал от нас в больницу. И там умер, я долго не могла отойти
До сих пор храню его расческу, хотя бы что то.
Сейчас 2020 год и у меня умирает отчем, он тоже с нами больше не живёт, мы редко видимся
У него температура постоянно, падает в обморок и не может ходить
Вот.
А ещё я стала слышать и видеть то, чего не слышат другие
А то что я вижу, мне родные не верят
Недавно мы поехали к маминому другу с ночёвкой, все легли спать, я спала со своей младшей сестрой
Все спали естественно
Потом посреди ночи я проснулась от того, что кто то ручку дёргает очень долго, потом пытался открыть чем то дверь, но не вышло
Так было минут 10, я очень боялась, но они спали и ничего не слышали
Потом это опять повторилось на минут 5
Через какое-то время я откуда-то взяла, то что пожар
Я побежала в истерике к ним
Я из разбудила они сказали:
Ты время видела, иди поспи, тебе все приснилось
Но нет. Это не правда
Потом я была на ночевке у подруги, через месяц после этого случая
Мы красились, веселились, а потом
Мы хотели смыть макияж, мицелярка была у неё в комнате, но потом оказалось она в ванне, а рядом с ней разбитый стакан
И осколки были не на полу, а на том месте где стоял стакан и немного на полу
Мы собрали и положили в банку
Ушли в комнату и закрылись там
Потом я брала фломастер синий, и положила на место, после там торчал из коробке чёрный фломастер, но его никто не трогал.
И кто то начал шкрябать по полу, мы были сильно напуганы
И ещё я последние дни просыпаюсь просто так в 7: 29
Я хочу вам задать вопросы:
1) почему умирает кто то из маминых парней бывших/нынешних именно через два года?
2) почему я слышу то, чего не слышат другие?
3) и почему на ночевке у подруги это все было?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-15 01:11
Здравствуйте, Арина.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.