Рассеянность, головные боли, раздражительность, импульсивность, замкнутость, ничего не радует

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Еще такие симптомы: ненависть к себе, аутоагрессия, агрессия, неряшливость, зацикленность на прошлом (длительный стресс), провалы в памяти (например; вышла из дома и на пол пути поняла что не помню как вышла из дома, или на пол пути поняла что ту одежду в которую я одета я бы не надела по хорошему) Редко но бывал и подьем настроения, энергичность быстро переходящая в упадок сил. Смех до слез. К одному и тому же человеку отношение разное (сейчас люблю, завтра безразлична). Было такое что не узнавала себя на фото.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-22 16:34
Здравствуйте, Светлана.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.