Мерещится, то что не видят не слышат другие люди

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, В 2016 году у меня умер родной отец, точную причину смерти мне не сказали
Но сказали, то что он умер от компьютерных игр, болел потом и умер.
А 2018 году умер нынешний парень мамы, у него омпутировали руку, а потом он уехал от нас в больницу. И там умер, я долго не могла отойти
До сих пор храню его расческу, хотя бы что то.
Сейчас 2020 год и у меня умирает отчем, он тоже с нами больше не живёт, мы редко видимся
У него температура постоянно, падает в обморок и не может ходить
Вот.
А ещё я стала слышать и видеть то, чего не слышат другие
А то что я вижу, мне родные не верят
Недавно мы поехали к маминому другу с ночёвкой, все легли спать, я спала со своей младшей сестрой
Все спали естественно
Потом посреди ночи я проснулась от того, что кто то ручку дёргает и прям ну очень долго, потом пытался открыть чем то дверь, но не вышло
Так было минут 10, я очень боялась, но они спали и ничего не слышали
Потом это опять повторилось на минут 5
Потом я откуда-то взяла, то что пожар
Я побежала в истерики к ним
Я из разбудила они сказали:
Ты время видела, иди поспи, тебе типо все приснилось
Но нет. Это не правда
Потом я была на ночевке у подруги, через месяц после этого случая
Мы красились, веселились, а потом
Мы хотели смыть макияж, мицелярка была у неё в комнате, но потом оказалось она в ванне, а рядом с ней разбитый стакан
И осколки были не на полу, а на том месте где стоял стакан и немного на полу
Мы собрали и положили в банку
Ушли в комнату и закрылись там
Потом я брала фломастер синий, и положила на место, потом там торчал из коробке чёрный фломастер, но его никто не трогал.
И кто то начал шкрябать по полу, мы были сильно напуганы
И ещё я послание дни просыпаюсь просто так в 7: 29
Я хочу вам задать вопросы:
1) почему умирает кто то из маминых парней бывших/нынешних через два года?
2) почему я слышу то, чего не слышат другие?
3) и почему на ночевке у подруги это все было?.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-15 00:31
Здравствуйте, Арина.
Вы задаете вопросы для парапсихолога, специалиста, он занимается необычными явлениями. А я - психолог клинический, кт решает проблемы, связанные с обычной жизнью и душевным состоянием человека.
Попробуйте проконсультироваться, например, у экстрасенса.