У меня болит носоглотка очень сильно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мне недавно стало плохо(сегодня) и все резко прошло а теперь у меня сильно болит носоглотка и вся полость в носу мне больно чихать, может надо ингаляции чем небуть поделать, или что-то пшикать в нос или носоглотку, болит очень сильно
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-02 21:52
Здравствуйте, нужен очный осмотр для определения причины вашего состояния. До явки к врачу можно грамидин по 1т 4 раза в день рассасывать
Ксения 2021-11-05 00:48
Здравствуйте, спасибо большое, я уже выздоравливаю
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-05 07:18
Пожалуйста, здоровья Вам.