Тяжесть в желудке, дисбактериоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, анемия
Здравствуйте, прилагаю результаты анализов, терапевт назначил такую схему приема препаратов (линекс форте 1 капс. 1 р. В день с едой 10-15 дней(но я пью после еды мин через 30), затем колибактеринза 30 мин. До еды по 5 доз 2 р. 10 дней. Скажите оправдана она? И как определить повышена ли у меня кислотность в домашних условиях? Влияет ли колибактерин на уровень кислотности и если пить 2 р. в день, значит утром перед завтраком(натощак)?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Ольга! Колибактерин принимайте перед едой утром и вечером за 30 минут до еды. Капсулы Линекс форте по 1к. 2 раза в день во время еды. Кислотность в домашних условиях не определяют. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-03-27 11:54
Спасибо большое. А если я уже пропила линекс форте по 1 капс. 1р. в день 10 дней, как теперь принимать?
Ольга 2020-03-31 21:10
Здравствуйте, получается 20 дней? И чем можно заменить колибактерин, не могу найти в аптеках
Справочная информация: верно, доктор имеет ввиду всего 20 дней.
С уважением, Седа Увайсовна