Тяжесть в затылке
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела со смещением позвонка остеохондроз шейного и поясничного отдела всд рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите пожайлуста с проблемой уже почти год мучаюсь, был сильный стресс на следующий день пошёл с женой в кино смотрели фильм в imax 3D почувствовал напряжение в глазах и голове после отпустили на следующий день появилась тяжесть в затылке тянущая в сон слабость сложно сконцентрироваться когда работаешь вроде чуть полегче, алкоголь очень помогает, потом вместе с этим появилась тахикардия дискомфорт в груди точнее по середине где соединяются ребра в нижней часть щиплет также и в затылке, при польпации головы больно и между ребер также, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Константин.
Похоже, что проблемы связаны с остеохондрозом, необходим осмотр