Снижение умственной активности, тяжесть в голове

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Внутричерепное и сосудистое давление, холлецестит, гипертония 2 степени.
Здравствуйте! Всё началось с того, что при засыпании я вижу пугающие образы, после чего я резко просыпаюсь и не могу пошевелиться некоторое время. С утра у меня идет кровь из носа (ночью), появилась слабость, невнимательность, в ушах иногда возникает шум, голова тяжелеет в разных местах и иногда болит, резко ухудшилась память, иногда всё плывет в глазах. Днем сильно хочется спать, а вечером страх и чувство паники перед сном. Длится это около недели. Перед этим было много стрессов и переживаний, неправильное питание. Подскажите пожалуйста как называется это заболевание и как лучше всего его лечить?
Теги: тяжесть в голове головокружение часто воспаляться ухо, тяжесть в голове слабость ухудшение памяти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:41
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту