Снижение умственной активности

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз - с 2006 года
Здравствуйте! В течении продолжительного времени начал замечать(трудовая деятельность связана с расчетами и чертежами), что стало очень трудно сосредоточиться на чем-либо, даже просто что-то подсчитать в уме иногда проблематично. Не могу сосредоточено о чем-то думать или смотреть, взгляд постоянно нервно скачет и при этом очень сильное ослабление внимания и рассеянность. В голове как будто туман. Главными болями никогда не страдал, для меня это крайне редкое явление, за год может не быть ни одной мигрени. Наблюдается ухудшение настроения, апатия, сонливость, утомляемость.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 12:19
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, а после этого очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.