Тяжесть в голове, слабость,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в голове, как будто около затылка внутри сдавлено, слабая концентрация внимания с трудом управляю автомобилем, снижение памяти, днём постоянная сонливость, в желудке после приёма пищи тяжесть, уши как буд то немножко заложены, вечером не могу уснуть какое то напряжение в голове не даёт расслабиться, всё вокруг раздражает, сильная слабость, в голове мысли всякий бред, делать ничего не хочется, а если надо то с большим трудом, трудно сосредоточится на какой либо работе
Сделал доплелографию экстранинальных и экстраниальных сосудов и мрт шейного отдела позвоночника
выявлено: экстранинальные сосуды снижение скоростных показателей справа до 35-38 % при сравнении с контлатериальной стороной, признаки венозной дисциркуляции
МРТ: задняя левосторонняя парамедианная грыжа диска С6-7 на фоне задней протрузии
Выписано лечение:
Атаракс 1/4 таблетки наночь
Динамизан 1 таб. После завтрака 4 недели
Мексидол 4 мг. Внутримышечно 10 дней
Мильгамма 2 мг. В/м 10 дней
Кортексин 10 мг. В/м 10 дней
после инъекций Луцетам 1200 2 месяца

Диагноз: соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы, ухудшение
уколы прокололи пью Луцетам, но всё это не помогает, что дальше делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-06 08:05
, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)