Тяжесть в голове, шаткость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит напряжение в голове, шаткость. Присутствует остеохондроз начальный шеи. Такое уже у меня было и проходило со временем, а в этот раз проснулась утром и сразу почувствовала напряжение, будто не спала, жуткая сонливость, как я понимаю это от шеи, вот уже 4 дня такое состояние. Бывает страх, что вдруг упаду в обморок, ранее у меня был невроз, но год назад я его вылечила и он очень редко проявляется после стрессов в виде плохого самочувствия, но я сразу пью новопассит и все нормализовывается, что происходит с моей головой? Опасно ли это? Нужно ли делать мрт?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.