Обморок, помогите, не знаю что делать
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 24 раньше перенесла сильные стрессы в своей жизни, сейчас уже на протежении пол года я начала падать в обмороки, была у врачей, сказали что все нормально, там что то зажато в шее, но проблема в том что как только сильно переволнуюсь со мной все хорошо, как только успокою, уже по д вечер мне просто становиться плохо и я падаю в обморок, как только просыпаюсь, чуствую себя просто отлично, скажите, что это может быть и что посоветуете сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.