Тяжесть в голове, напряженность в глазах
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, За последнее время сильно ухудшилась память, тяжесть в голове уже более года, сложно сконцетрировать внимание. Бывает кода занимаешься чем-либо, где нужно повышенная концетрация внимания напрягаются глаза и напряжение переходит и в голову, хочется закрыть галаза. Проходил мрт головного мозга, ничего не выявили. Врачи поставили диагноз "ВСД". В добавок ко всему у меня гастрит и повышенная кислотность, из-за которых постоянная усталасть и не могу хорошо выспаться (при приеме таблеток от повышенной кислотности высыпался гораздо лучше и чувствовал себя бодрее) , после курса лечения гастрит вылечился, а вот повышенная кислотность осталась, как и все симптомы. Врачи ничего толкового не сказали всячески отсылаясь. Также с детства повышенное чувство страха, по малейшему поводу сердце "замерает". в палтную клинику собираюсь идти после сессии, что посоветуете чтобы на время сессии вернуть полную работоспособность?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.