Тяжесть в голове
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте,
после поездки в город у меня появились боли в шее (при нажатии больно) и заложило уши, плохо теперь слышу; болел глаз. Теперь постоянно тяжесть в голове и так же плохо слышу. Думаю, во время поездки меня продуло, потому что я замерзла. Давление у меня повышенное, но привычное.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.