Правильно ли поставлен диагноз? И как облегчить это состояние?

Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит. Простатит. Гастрит. Шейный и поясничный остеохондроз. Вторичный эритроцитоз.
Здравствуйте, Меня положи в стационар неврологии с диагнозом паническое расстройство. Выписали сонопакс 25мг один раз вечером, капают цитофирин, эглонил колят и мексидол. Вчера вечером выпил сонопакс и проснулся от сильной сухости во рту и сердцебиения. Но мне кажется что не правильно поставлен диагноз. У меня проблема думаю с сосудами. У меня нагревается голова и тяжесть в голове. Слабость и тяжесть в кистях рук и в стопах ног. Короче говоря в конечностях. Болит шея слева, голова тяжелая и минусовая тахикардия. От лечения этими препаратами мне только хуже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-11 09:35
Вы находитесвь в стационаре, поэтому вы должны говорить об ухудшении состояния вашему лечещему врачу, возможно, что врач изменит лечение.