Тяжесть в речевом аппарате

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Начала работать на удаленке на 12-часовых сменах оператором Такси ночью с 20 до 8 часов. График 2 через 2.
Работаю в таком режиме уже 2 недели. Сначала было все хорошо. Но позавчера во время моей смены на меня по телефону накричала какая-то неадекватная женщина, якобы стоимость назвала больше, чем она обычно ездит. Ну да, сработал человеческий фактор, немного ошиблась с введением адреса. После этого звонка я ужасно испугалась не из-за чего и перенервничала.
На утро стала замечать, что что-то произошло с моим Речевым аппаратом. Стало трудно говорить, язык стал каким-то тяжёлым, появилось ощущение вязкости в речи. Причём это сохраняется уже третий день.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-06 12:17
Добрый день.

У вас развилась так называемая Острая реакция на стресс.
Симптомы могут исчезнуть самостоятельно.
Но лучше вам начать прием легких успокоительных препаратов для восстановления нервной системы: таб. Ново-Пассит- по 1 таб. 3 раза в день, принимать 2-3 недели.
Также ваши симптомы могут быть обусловлены изменением циркадного ритма бодрствования и сна.
Вам стоит подумать о смене работы, если есть такая возможность.