Незнаю что со мной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу общаться с людьми в голове пустота нет мыслей голова не думает плохо соображает пропала от этого уверенность в себе пропали эмоции и чувства к близким людям к другу он мне будто стал как чужой только чувство страха осталось это все случилось после стресса умерла любимая собака когда она болела в течении двух месяцев я сильно за нее переживала потом она умерла и после этого я стала такой хотя раньше была общительным человеком лежала в психдиспансере врач говорит что это депрессия но мне в этот диагноз не вертится пила в больнице феварин спектакль они мне немного помогали но не совсем потом ставили еще капельницы мексидол уколы ставили внутривенно пирацетам кончилась я два месяца потом лежала через полгода снова ставили капельницы амитриптилин мексидол церебролезин радовали так же таблетки милипромин ноопепт для сна феназепам не помогло сейчас пью флюоксетин тоже не помогает никаких обследований головного мозга не проводилось так как не знаю к какому врачу обратиться у нас город маленький мрт аппарата нету что мне делать я уже не знаю сижу дома а так хочется стать опять нармальным человеком помогите мне пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-08 06:59
Здравствуйте.

По описанным Вами симптомам, у Вас самая настоящая, затянувшаяся депрессия. Депрессия - это не только когда человек находится в печали и горести, но одним из симптомов депрессии и является утраченные интересы и привязанности, когда ничего не радует. В данном случае нужно лечиться у психиатра. Чтобы исключить органическую причину такой депрессии пройдите МРТ головного мозга.