Что можно сделать при моем состоянии?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Когда давно ходила к неврологу, писали, что невроз, невростения.
Здравствуйте, я на стала очень раздражительной, чувствую, что не могу сдерживать свои эмоции, стала очень падка к слезам, я раздражаюсь до того, что хочется что нибудь бросить, разбить или поломать. Возможности пойти к доктору нет. Такое состояние на протяжении длительного времени, такое уже было, но вроде бы потом чуть легче стало, теперь все по новой, видимо прошлый способ лечения не помог. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, это симптомы Вашего невроза, принимайте афобазол по 1 таб. 3 раза в день, таб. пустырника по 1 таб. 3 раза в день. Элтацин по 1 таб. 3 раза в день под язык. Всё принимайте в теч. 3 мес. Через 2 мес курс повторите. Принимайте в такой последовательности в теч. года. Если эффекта не будет, обращайтесь к психиатру для того, чтобы Вам выписывали антидепрессант. Очень важно лечение сеансами психотерапии, гипноз и методики внушения. Поэтому обратитесь к психотерапевту, он сможет снять Ваши симптомы раздражительности навсегда.