Тяжесть в области пупка. СРК?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечу желудок и дисбактериоз кишечника. В копрограмме патогенная микрофлора и слизь. Беспокоит дискомфорт в области пупка, ощущение тяжести. Как в самом пупке так и по бокам слева и справа. Вздутие живота и желудка периодическое. Что это может быть в области пупка? Возможен ли это синдром раздраженного кишечника? В интернете написано что может и онкология, и аппендицит. У меня нет болей, просто тяжесть. И когда двигаюсь, прямо ощущаю середину живота.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-05-06 18:55
Дополню, что 3 дня назад меня угораздило начать лечиться от хеликобактер, антибиотиками. И если раньше меня беспокоило просто вздутие, то сейчас вот это, что я вам выше описала. Выкинула антибиотики, все побочки вылезли, и чуть не задохнулась. Пойду на ФГДС.