Тяжесть в голове, помогите пожалуйста
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, 3 день непонятная тяжесть в голове, как будто что то давит на голову в полежении лёжа тяжесть усиливается на ту сторону на которой лежу. Часто нахожусь в напряжении, шея почти не разгибается. Последние несколько дней не высыпаюсь хорошо, стрессы тоже частые, буквально 2 недели назад был очень сильный стресс. В воскресенье выпила в честь праздника, вечером было совсем не хорошо все та же симптоматика, что выше описала. Иногда может быть резкое понемнение в глазах. Летом проходила мрт головного мозга сказали, что все хорошо. Скажите пожалуйста, что это такое и что можно сделать? Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-05 08:30
Здравствуйте.
Возможно у Вас нарушение кровообращения мозга, из-за сосудистых проблем. Может быть связано с шейным остеохондрозом. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, с результатами обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.