Тяжесть в голове, но головных болей нету
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит голова. 4 года безрезультатного лечения, сдавливает глаза, но глазное дно и узи в порядке. Тяжесть в затылочной области с переходом на всю голову. Упадок сил и самое страшное, жуткая сонливость, хочется закрыть глаза и получить небольшое облегчение. Принимать мексидол с фенотропилом 2 месяца, бетасерк с церетоном 2 месяца, антидепрессанты 7 месяцев бринтелликс, при плохой пасмурной погоде очень сильная тяжесть в голове, прям с утра тяжело встать и раскачаться, спутанность сознания и заторможенное внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-09 14:12
Здравствуйте.
По данным МРТ шейного отдела позвоночника у Вас остеохондроз и две протрузии (выпячивание дисков за пределы позвоночника). По данным МРТ мозга и артерий мозга без патологий.
Фотографии, которые Вы выставили боком, на компьютере прочесть невозможно. Переверните пожалуйста, или выставьте в прямой проекции.