Головные боли длительные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучают постоянные головные боли. Голова болит по разному, может болеть совсем немного, а может болеть до тошноты. Что делать я уже не знаю. Сделала мрт головы и шеи. К сожалению попасть на приём к врачу не получается из-за работы. Помогите пожалуйста. Сил уже нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-13 13:00
Здравствуйте.

Ничего критичного нет. По данным МРТ шейного отдела позвоночника у Вас остеохондроз, одна маленькая протрузия и начальные признаки унковертебрального артроза. По данным МРТ мозга всё нормально, есть маленькая киста эпифиза.
Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи, может быть причиной головной боли является нарушение кровоснабжения мозга.