Головная боль, тяжесть в голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоит тяжесть в голове, головные боли в висках, рассеянное внимание и проблемы в концентрации. У меня ВСД с паническими атаками, всегда тяжело переносила период зима/весна. Пью от головной боли цитрамон или баралгин, бывает по два раза в день. Давление нормальное. Сон тоже нарушился, пью на ночь по две таблетки валериана, но особо не помогает. Сегодня уже купила уколы мексидол. Во время обследования два года назад назначал врач в период осень/ зима и зима/ весна. Подскажите с чем могут быть связаны головные боли? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 15:52
Здравствуйте. В весенне осенний период всегда возникает обострение вегето-сосудистой дистонии. Дополнительно можете взять цитофлавин по 1т 2 раза в день, за 30 минут до еды, курс 25 дней. Этих препаратов вам будет достаточно. Перед приёмом ознакомьтесь с инструкцией к препарату на счёт противопоказаний, если их нет, можно принимать.