Головная боль и тяжесть в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возраст 23 года, пол женский, беспокоит головная боль. Когда выходные дни и сижу дома, то почти сразу после сна начинает болеть голова и тошнит, если куда-то выхожу на свежий воздух, то становится лучше, но стоит вернуться домой и боль с тошнотой возвращается, о чем это может говорить и как с этим бороться? Также голова и на работе начала болеть и ощущение, что она тяжелая, когда хотя бы немного наклоняю ее, то ощущение, что вся кровь прилила к голове, как избавиться от этого, а голова практически каждый день болит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 10:28
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!