Тяжесть в голове иногда боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня проблема более 2 недель, стягивает и давит затылок, может давит в ухо, может как будто наплывать" онемение с затылка на лоб, ощущения доводят до паники, может с затылка переместиться в левую сторону, включая ухо, лицо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:27
Здравствуйте. Это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления, вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и провести доплерографию сосудов головы и шеи.