Постоянно тяжесть и боль в голове
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Ходила по многим врачам никто не мог сказать что со мной происходит, обращаюсь к вам, в основном тяжесть в голове, когда начинаю поворачивать головой, правая часть шеи отдает в ухо заложено, повышенная соя 18-25, последний раз сдавала 14.09.16 результат сои 5, сахар крови 5.6 сдавала 14.09.16. 56 лет, при ходьбе большая одышка, быстрая утомляемость, рост 158 спасибо Вам.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Доплерографию сосудов шеи и головы проводили? Если нет, нужно провести, дополнительно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Возможно это проявления шейного остеохондроза и на фоне него есть нарушение кровотока по позвоночным артериям, это и даёт основные ваши жалобы.