Тяжесть и дискомфорт в шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, где-то 2 недели назад появилась как тядесть в шее, дискомфорт, ком нещнаб как обьяснить мне кажется в районе гланд но горло не болит. Есть ощущение стекание слизи по задней стенки глотки но нос не заложен очень переживаю, это может быть щитовидка? Или это лор органы с какого обследование начать переживаю что б не онко.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо видеть Ваше горло, хотя бы по фото.
Загрузите качественное фото глотки.

Щитовидную железу всё-же стоит проверить. Сдать гормоны и выполнить УЗИ