Лимфоузлы, покалывания в ухо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, тонзилит, колит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно пропить, у меня увеличены лимфоузлы. Испытываю дискомфорт справа, буд-то что-то мешает в горле, иногда бывают незначительные покалывания в ухо. От себя пропила Амоксецеллин, не помог. В больницу в ближайшее время попасть не смогу, т. к болеет ребёнок. Подскажите пожалуйста лечение. Спасибо. УЗИ прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Наталья 2021-12-07 15:23
Добрый день, не видела что уже ответ прислали, отсылаю фото. Горло не болит, просто дискомфорт в лимфоузле с права и показывает, когда ем отдаёт в лимфоузле, ухо показывает. Подскажите пожалуйста лечение. Спасибо.