Ударилась горлом
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добре время суток. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать. Не осторожно играли с ребёнком 9 лет и я как горлом, с боку чуть, натолкнулась на её руку, а точнее выше кисти. И так в горле закололо, на что то надавила. Боль сразу стала проходить, но дискомфорт остался. Если бы сама не стукнулась, то подумала бы что просто миндалина воспалилась по ощущениям. У меня хронический фарингит. Ничего серьёзного быть не может? Перепуганная я)
4 ответа
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, при таком ударе никакой серьезной травмы получить нельзя.
Возможно дискомфорт связан с ушибом мягких тканей шеи.
Загрузите качественное фото глотки.
Eva 2021-02-08 08:46
Доброе утро. О благодарю. Не много успокоили. Фото? Да там ничего нет вообще для фото. Шея как шея. А глотку как же я сфотографирую внутри?)
Открыть широко рот, прижать язык ложкой и сфотографировать со вспышкой)