Ударилась горлом

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Сегодня плавала в бассейне, рядом плавал ребенок с доской, он опустил ее на дно и отпустил, а когда она вылетела из воды, ударила мне по горлу, спереди. Горло не болит, но есть неприятные ощущения, как будто ком в горле. Это серьезно?
Просто завтра нужно уехать на несколько дней, и к врачу не обратиться, так как выходные. Не переживать или стоит бить тревогу?
Теги: ребенок ударился горлом пропал голос
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Страшного ничего не будет. Чувство комка в горле может говорить о спазме мышц глотки в результате травмы. Данное чувство в течении 2-3 дней должно пройти.
P. S. Будьте здоровы!
Рита 2014-05-05 09:00
Большое спасибо за ответ!
А Вы не могли бы сказать, от такого, относительно несильного удара, не могло пережать сосуды шеи? А то появилась боль в затылке с одной стороны. Или это никак не связано с ушибом?
Сомнительно, что есть связь между травмой и болью в затылке. Необходима консультация невролога.
P. S. Будьте здоровы!