Тяжело держать равновесие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне стало очень тяжело держать равновесие. Все тело сковывает, зубы начинают стучать друг об друга, и тяжело пошевелиться, потом теряю равновесие. В детстве был дцп. Сейчас хромоты нет. К неврологу записана через 3 недели. Какие лучше пройти обследования перед приемом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-20 23:43
Здравствуйте.

Вам есть смысл пройти МРТ головного мозга и электроэнцефалографию до личной консультации у врача.