Больно что-либо тяжёлое держать в руке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Летом, в июне ломала руку, пришла в травмпункт, врач осмотрел руку, сделал снимок, сказал, что перелом со смещением, далее просто наложили гипс.
проходила в гипсе до августа, снимали гипс без повторного рентгена, рука до сих пор болит и очень сильно хрустит при движение
Фото последнего рентген прилагается
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте