Подозрение на чмт

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, друг попросил помочь ему перевезти разложенный шкаф. Пришел черед большой двери. Мы несли ее вдвоём и держали вертикально, но недонесли (у друга соскользнула рука и он уронил ее, а я все ещё держал другой конец). Когда дверь упала мне сильно отдало в голову, может ли быть ЧМТ из за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-17 13:50
Здравствуйте.

Если Вы не теряли сознание после удара, если после удара нет интенсивной головной боли, головокружения, и других симптомов, то сотрясения мозга у Вас нет. Главный симптом головная боль.