Очень ломит тело и спину
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно ломит спину поясница и шею. Такое ощущение что горит спина лицо и очень пекут глаза. Боль в поясницу немного отдает в низ живота в правую сторону. Частое мочеиспускание. Слабось. Но температуры нету. Чувствуется першение в горле. Очень тяжело держать голову как-будто каменная. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Вы заболеваете, завтра нужно показаться врачу и сдать общие анализы крови и мочи.
Удачи.
Платная консультация
Валерия 2016-11-22 19:26
Спасибо большое. Но вообще заболевание вирусное какое-то, связанное с гриппом же?