Тяжелая голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с состояние, как будет долго спала, голова тяжелая, все расплывается перед глазами у меня миопический астигматизм очки ношу с сентября, ассоциорованная мигрень, ангиоспазм сосудов глазного. Мне скорую помощь вызвать и в больницу ехать из лекарств пью терафлекс адаптол вчера закончила и стугерон еще у меня шейный остеохондроз и к вечеру мне становится лучше мама проколола мне 20 уколов пикамилон 7 декабря
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-27 19:04
Здравствуйте. При таких жалобах можно пропить мексидол 125мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Глицин по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 20 дней. Это улучшит ваше самочувствие.
Ольга 2018-12-27 19:06
Скорую не вызывать и в больницу не ехать?
Ольга 2018-12-27 19:07
Мексидол я уже пила 1 месяц
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-27 20:24
Скорую не вызывать, в этом нет острой необходимости. Мексидол можно пропить сроком до 2х месяцев, препарат оказывает хорошее влияние на кровоток и будет полезен.