Голова отезжает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня все плохо да я могу умереть и стать инвалидом или овощем и не смогу ухаживать за собой и память будет только кратковременная у меня кружится голова болит отезжает куда то плохо соображает перед глазами все расплывается и не вижу лиц на улице мне надо срочно ехать в больницу и вызвать скорую помощь к вечеру могу забыть что было утром болит шея сзади моя невролог сказала что у меня психосоматика и от шейного остеохондроза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

14 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-29 13:56
Добрый день.

Овощем вы конечно не станете. Ваша патология не является опасной для жизни, хотя конечно, симптомы очень неприятные.
Вы принимаете лечение, которое было назначено вам врачом на личном приеме?
Ольга 2020-07-29 13:58
Да капельницы я уже делала мне в больницу ехать не надо срочно и скорую вызывать сейчас ещё пью бетасерк моя невролог права что у меня психосоматика?
Ольга 2020-07-29 14:00
Сермион я уже пропила я на улицу выхожу только в солнечных очках даже в пасмурную погоду
Ольга 2020-07-29 14:02
Ещё апатия какая то ко всему и дикая слабость и плакать хочется по утрам дикая трясучка
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-29 14:03
Если симптомы сохраняются, то к врачу лично вам конечно лучше обратиться.
Состояние действительно скорее связано с психосоматикой у вас.
Ольга 2020-07-29 14:07
К психотерапевту? Моя невролог в отпуске только ос к ней попаду а можно вам прис моё мрт головного мозга с контрастом веществом делала в прошлом году осенью повторно буду делать в сентябре
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-29 14:11
Да. Конечно присылайте.
Ольга 2020-07-29 14:21
Присылаю мрт головного мозга заключение все пло да сильная гипоксия и нарушение мозгового кровообращения
Ольга 2020-07-29 14:24
Вот ещё
Ольга 2020-07-29 14:27
Ещё такой вопрос купила себе фитнес браслет с измерение кислорода в крови стоит ли доверять его показателям или лучше купить пульсоксиметр сейчас уровень кислорода в крови у меня 97
Ольга 2020-07-29 14:54
У меня все плохо да?
Ольга 2020-07-29 15:05
Ещё шея болит сзади
Ольга 2020-07-29 15:42
Мне к психотерапевту лучше обратиться
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-29 17:46
Результат МРТ показывает, что состояние ваше стабильное и головной мозг на данный момент получает достаточное количество кислорода.
Пульсоксиметр действительно показывает более точное содержание кислорода в крови.
Но 97%-это вполне нормально.