Пошла кровь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, у меня 6-7 неделя беременности. Сегодня с утра начал болеть живот, после пошла кровь. Что это может быть. Нужно срочно ехать в больницу, или вызывать скорую? На учет еще не становилась. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Яна, вам необходимо срочно вызывать скорую помощь и ехать в больницу, поскольку это признаки угрозы прерывания беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА