Кровотечение после "луковых тампонов"
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спайки в яичниках, варикоз,
Здравствуйте! Мне 35 лет. Пролечилась "луковыми тампонами" (лук термически обрабатывала, не сырой), ставила на ночь после месячных. На тампонах было немного кровянистых выделений. После 5-го "тампона" к вечеру (вчера) пошла кровь. Прямо алая кровь со сгустками, всю ночь сильно болел живот как перед месячными, кровь так и идет. Не знаю что делать, гинекологи сегодня не работают, радоница. Да и вообще с ними проблема в городе. Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня хронические застарелые спайки в яичниках, варикоз и эрозию лет 10 назад прижигали, двое детей. В общем-то это весь анамнез. Пока пью крапиву.
7 ответов
Добрый день, Юлия.
У вас аномальное маточное кровотечение.
Причин млмож не много.
Необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.
У вас аномальное маточное кровотечение.
Причин млмож не много.
Платная консультация
Юлия 2018-04-17 13:51
Спасибо, Алексей Сергеевич! Оно вроде бы не сильное. У меня двое несовершеннолетних дома и я не могу ехать в больницу. Муж на вахте. Может что-то выпить можно чтобы остановить?
Можете попробовать транексам по 2 т (250 мг) 3 р/д и колоть Дицинон по 1 ампуле 2 р/д в/м.
Если не остановится, то ехать в больницу с детьми. Вы должны в первую очередь думать о них, им нужна здоровая мама.
Платная консультация
Юлия Алексей Сергеевич, спасибо! Последние три часа мало совсем выделений, сгустки и боль в животе практически прошли. Записалась на завтра к гинекологу. Пью крапиву. Скажите пожалуйста, мне очень важно знать, что это такое может быть, хотя бы предположительно? У меня не выявляли никаких заболеваний, кроме спаек. И вот после этих "тампонов" вдруг такое. Это ж вареный лук что могло на него так среагировать?
Маловероятно что это из -за тампонов.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Необходимо сделать УЗИ чтобы точно сказать.
Платная консультация
Аля Юля, добрый день.
Скажите, пожалуйста, чем закончилась ваша история?
Какой диагноз поставили?
Все произошло из-за луковых тампонов?
Какой диагноз поставили?
Все произошло из-за луковых тампонов?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.