Беременность 40,3

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия Гипотания Эрозия Еля
Здравствуйте, я беременна. Третья беременность, роды третьи. Срок 40,3. Врач не берет трубку. Скажите при таких симптомах: схватки нарастающие, сильные, после которых резкая боль в животе режущая, а потом слабость, тяжело дышать, тонус живота, тахикардия. Ни крови, ни боли нет.
Неделю назад отошла пробка, шейка созревающая. Что делать? Ждать завтра и идти на прием к врачу или скорую вызывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 11:48
Здравствуйте!
Вызывайте скорую!