Тянет с правой стороны яичник
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при хроническом аднексите увеличены придатки или нет? Тянет с правой стороны яичник, сделала узи на 7 цикле - без структурных изменений. И тянет с правой стороны в тазу, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 19:11
Добрый день.
Не всегда могут быть при воспалении увеличены.
Диагноз воспаление придатков не ставится на УЗИ.
Необходим осмотр и клиника.