Тянет с правой стороны яичник
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при хроническом аднексите увеличены придатки или нет? Тянет с правой стороны яичник, сделала узи на 7 цикле - без структурных изменений. И тянет с правой стороны в тазу, что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Не всегда могут быть при воспалении увеличены.
Диагноз воспаление придатков не ставится на УЗИ.
Необходим осмотр и клиника.
Платная консультация
Олеся 2019-01-03 20:34
Месяц назад лечила воспаление, антибиотиками, свечами, но выделения желтого цвета все равно есть (и тянет низ живота и поясницу ( какие анализы нужно повторно сдать после пройденного лечения?
Если вы лечили воспаление во влагалище, то необходимо сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.