Твп на 1 узи
Спрашивает: Селиваш
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1.06.2021 я ездила на скриниговое исследование, результаты скринига пришлют в течении 2 недель, так как проживаю в селе. Акушерский срок 13.3 дня, по узи поставили срок 13 недель 6 дней, ктр 76, твп 2.31, скажите пожалуйста для данного срока и размера плода твп в норме? Или все таки выше и есть за что переживать
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-03 15:21
Здравствуйте
ТВП соответствует низкому риску.
Для предметного разговора нужно видеть заключения всех обследований.
И отмечу, что смысл скрининга в быстром реагировании на результат.