Твердая печень и Гептрал

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор я пью почти три меся а Гептрал, Вы назначили и ещё диету, я не соблюдала его, иногда не ела диетическое, доктор возможно ли был эффект, доктор после Гептрал назначили карсил и эссенциале, я карсил купила 90мг, у меня твердая печень на УЗИ, и жёлтого цвета, гинеколог пока воспаление у меня не лечит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-09 19:15
Алина! Старайтесь держать диету, продолжайте прием таблеток. Без диеты, улучшение не будет наступать.